Заказывали 130 букетов к 8 марта для девушек в компании, необходимо было привезти день в день, до начала рабочего дня (до 9:00) на три адреса 6 марта. Во-первых удивилась широкому разнообразию букетов, с учетом ограниченного бюджета, во-вторых сервис, коммуникация на высшем уровне, советы по цветку, пример собранного букета, и т д. А в третьих - Екатерина не только привезла все в срок и точно по адресам и количеству в самый загруженный день месяца, но еще и оформила букетики так, чтобы не нужны были ведра с водой для хранения (в букетик уже была встроена спец. бутылочка с водичкой) . Букеты дарить было приятно, так же как и получать)) все букетики пришли свежие, без брака и в красивой упаковке, как один) Так что советую от души, если вам нужно качественно, в срок и с соблюдением пожеланий 💜