AnyRose

Магазин цветов, Доставка цветов и букетов

О нас

Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.9
28 отзывов
Лена LenOn
Лена LenOn
16 марта
Заказывали 130 букетов к 8 марта для девушек в компании, необходимо было привезти день в день, до начала рабочего дня (до 9:00) на три адреса 6 марта. Во-первых удивилась широкому разнообразию букетов, с учетом ограниченного бюджета, во-вторых сервис, коммуникация на высшем уровне, советы по цветку, пример собранного букета, и т д. А в третьих - Екатерина не только привезла все в срок и точно по адресам и количеству в самый загруженный день месяца, но еще и оформила букетики так, чтобы не нужны были ведра с водой для хранения (в букетик уже была встроена спец. бутылочка с водичкой) . Букеты дарить было приятно, так же как и получать)) все букетики пришли свежие, без брака и в красивой упаковке, как один) Так что советую от души, если вам нужно качественно, в срок и с соблюдением пожеланий 💜
Павел М.
Павел М.
8 марта
Отличный салон, очень выручили с доставкой! Букет получился отличный! Советую!!!
виктория б.
виктория б.
13 марта
Я хочу выразить свою благодарность цветочному салону за их профессионализм и качество работы. Они всегда готовы предложить свежие цветы и собрать композицию для любого случая. Я рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные услуги по созданию букетов.
Владимир Кадеров
Владимир Кадеров
8 марта
Отличный магазин, пользуюсь доставкой цветов уже не раз и всегда приятный результат! Букеты красивые, доставка быстрая. Очень благодарен сервису.
Лена LenOn
Лена LenOn
16 марта
Заказывали 130 букетов к 8 марта для девушек в компании, необходимо было привезти день в день, до начала рабочего дня (до 9:00) на три адреса 6 марта. Во-первых удивилась широкому разнообразию букетов, с учетом ограниченного бюджета, во-вторых сервис, коммуникация на высшем уровне, советы по цветку, пример собранного букета, и т д. А в третьих - Екатерина не только привезла все в срок и точно по адресам и количеству в самый загруженный день месяца, но еще и оформила букетики так, чтобы не нужны были ведра с водой для хранения (в букетик уже была встроена спец. бутылочка с водичкой) . Букеты дарить было приятно, так же как и получать)) все букетики пришли свежие, без брака и в красивой упаковке, как один) Так что советую от души, если вам нужно качественно, в срок и с соблюдением пожеланий 💜
виктория б.
виктория б.
13 марта
Я хочу выразить свою благодарность цветочному салону за их профессионализм и качество работы. Они всегда готовы предложить свежие цветы и собрать композицию для любого случая. Я рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные услуги по созданию букетов.
Павел М.
Павел М.
8 марта
Отличный салон, очень выручили с доставкой! Букет получился отличный! Советую!!!
Владимир Кадеров
Владимир Кадеров
8 марта
Отличный магазин, пользуюсь доставкой цветов уже не раз и всегда приятный результат! Букеты красивые, доставка быстрая. Очень благодарен сервису.

Фото

Контакты

Ростовская область, Зерноград, улица Мира, 4
Загрузка карты...